Style Européen Harajuku 30 pièces 3.0 mètre SC UPC à FC UPC SM Monomode 9/125 Fiber Patch Cordon Simplex 3.0mm CSH8661

Style Européen Harajuku 30 pièces 3.0 mètre SC UPC à FC UPC SM Monomode 9/125 Fiber Patch Cordon Simplex 3.0mm CSH8661

  • Modèle : CSH8661
  • 5533 Unités en stock

€80.80

Qty:


Détails de l'article
  • Nom de la marque: ALLSTRONG
  • Compatible: Ericsson,Transition Networks,Ubiquiti,Mikrotik,,Zyxel
  • Fibre type: Unique Mode
  • Taille: SC TO FC Fiber Patch Cord
  • Type De connecteur: SC/UPC
  • Point Longueur: 3M
  • Numéro du modèle: FOC-SF03-30



Accueil| Mon Compte| Mon panier| F.A.Q| à propos de nous| Nous Contacter
marchandise RSS Feed :: Style Européen Harajuku 30 pièces 3.0 mètre SC UPC à FC UPC SM Monomode 9/125 Fiber Patch Cordon Simplex 3.0mm CSH8661
Copyright © 2019 www.eatlife.fr.