Remise Biggest 5 pièces/lot SC/APC Réglable Atténuateur De Fiber Optique 1-30dB catv sc/apc Atténuateur MHQ6289

Remise Biggest 5 pièces/lot SC/APC Réglable Atténuateur De Fiber Optique 1-30dB catv sc/apc Atténuateur MHQ6289

  • Modèle : MHQ6289
  • 13408 Unités en stock

€144.71  €115.76

Qty:


Détails de l'article
  • Nom de la marque: Go-Fibereasy
  • Numéro du modèle: KQ-SC-30dB
  • Operating wavelength: 1310 /1550nm
  • Polarization dependent loss: less then 0.3dB
  • Attenuation: 1-30dB Adjustable
  • fiber port: SC/APC
  • Operation Temperature: -40~+ 75 degree
  • Application: CATV/ FTTH/ Test Instrument so on
  • is_customized: Yes



Accueil| Mon Compte| Mon panier| F.A.Q| à propos de nous| Nous Contacter
marchandise RSS Feed :: Remise Biggest 5 pièces/lot SC/APC Réglable Atténuateur De Fiber Optique 1-30dB catv sc/apc Atténuateur MHQ6289
Copyright © 2019 www.eatlife.fr.