Les Ventes Directes AFBR-703SDZ-IN2 850nm SFP + LASER PROD VVK7846

Les Ventes Directes AFBR-703SDZ-IN2 850nm SFP + LASER PROD VVK7846

  • Modèle : VVK7846
  • 11185 Unités en stock

€117.51

Qty:


Détails de l'article
  • Type De connecteur: Hybride
  • Nom de la marque: SMTE
  • Numéro du modèle: AFBR-703SDZ-IN2
  • Compatible: Intel
  • Condition: New and original



Accueil| Mon Compte| Mon panier| F.A.Q| à propos de nous| Nous Contacter
marchandise RSS Feed :: Les Ventes Directes AFBR-703SDZ-IN2 850nm SFP + LASER PROD VVK7846
Copyright © 2019 www.eatlife.fr.