Le Prix Le Plus Bas 155 mb/s SFP Transceiver Monomode double fiber 20 km 1310nm LC DDM YON2640

Le Prix Le Plus Bas 155 mb/s SFP Transceiver Monomode double fiber 20 km 1310nm LC DDM YON2640

  • Modèle : YON2640
  • 14948 Unités en stock

€32.97

Qty:


Détails de l'article
  • Nom de la marque: Joinwit
  • Fibre type: Unique Mode
  • Point Longueur: 1m
  • Compatible: Marques personnalisées,Transition Networks,Ubiquiti,TP-link
  • Type De connecteur: LC/UPC
  • Taille: 20cmx20cmx20cm
  • Numéro du modèle: 155Mbps SFP Transceiver
  • Wavelength: 850nm
  • Fiber Type: Single Fiber Singlemode
  • Compatibility: Cisco, Huawei, HP...
  • Distance: 2km
  • DDM: Support
  • Power Supply: 3.3V
  • Warranty: 3 Years



Accueil| Mon Compte| Mon panier| F.A.Q| à propos de nous| Nous Contacter
marchandise RSS Feed :: Le Prix Le Plus Bas 155 mb/s SFP Transceiver Monomode double fiber 20 km 1310nm LC DDM YON2640
Copyright © 2019 www.eatlife.fr.