Le Plus Chaud 10 pièces 1.0 mètre SC UPC à LC UPC SM Monomode 9/125 Fiber Patch Cordon Simplex 3.0mm XVT5746

Le Plus Chaud 10 pièces 1.0 mètre SC UPC à LC UPC SM Monomode 9/125 Fiber Patch Cordon Simplex 3.0mm XVT5746

  • Modèle : XVT5746
  • 6180 Unités en stock

€25.76

Qty:


Détails de l'article
  • Numéro du modèle: FOC-SL01-10
  • Nom de la marque: ALLSTRONG
  • Fibre type: Unique Mode
  • Point Longueur: 1m
  • Compatible: Arista,Linksys,,Enterasys,F5 Réseaux,Ciena
  • Type De connecteur: SC/UPC
  • Taille: SC TO LC Fiber Patch Cord



Accueil| Mon Compte| Mon panier| F.A.Q| à propos de nous| Nous Contacter
marchandise RSS Feed :: Le Plus Chaud 10 pièces 1.0 mètre SC UPC à LC UPC SM Monomode 9/125 Fiber Patch Cordon Simplex 3.0mm XVT5746
Copyright © 2019 www.eatlife.fr.