En Vente Au Rabais 1 m FTTH GJXH Intérieur Fiber Patch cordon, SM, Simplex, G657A, LSZH, SC/APC-SC/APC sur les deux résiliation, 50 cm entre Noir Robinet à Connecteur CUS5208

En Vente Au Rabais 1 m FTTH GJXH Intérieur Fiber Patch cordon, SM, Simplex, G657A, LSZH, SC/APC-SC/APC sur les deux résiliation, 50 cm entre Noir Robinet à Connecteur CUS5208

  • Modèle : CUS5208
  • 7899 Unités en stock

€24.50

Qty:


Détails de l'article
  • Fibre type: Unique Mode
  • Nom de la marque: ZHIPU
  • Point Longueur: 1m
  • Compatible: Marques personnalisées
  • Type De connecteur: SC/APC
  • Numéro du modèle: NV-FTTH-GJXH-10
  • color: Black
  • Outer Jakcet: PVC or LSZH
  • Fiber type: G652D, G657or Multi mode
  • Place of Origin: shenzhen
  • Operating Temperature: -40°C~+60°C
  • Certificates: TLC,ISO,ROHS
  • Application: CATV,FTTH ,GPON,PON
  • Fiber Number: 1-4
  • OEM: Vailable
  • Customized: Yes



Accueil| Mon Compte| Mon panier| F.A.Q| à propos de nous| Nous Contacter
marchandise RSS Feed :: En Vente Au Rabais 1 m FTTH GJXH Intérieur Fiber Patch cordon, SM, Simplex, G657A, LSZH, SC/APC-SC/APC sur les deux résiliation, 50 cm entre Noir Robinet à Connecteur CUS5208
Copyright © 2019 www.eatlife.fr.