Direct Usine 10 pcs SC/UPC-SC/APC Fiber Patchcord-SM (9/125) G652D ou G657A1-1m, 2 m ou 5 m-3.0mm Câble/Jumper KFL7687

Direct Usine 10 pcs SC/UPC-SC/APC Fiber Patchcord-SM (9/125) G652D ou G657A1-1m, 2 m ou 5 m-3.0mm Câble/Jumper KFL7687

  • Modèle : KFL7687
  • 6756 Unités en stock

Veuillez Sélectionner :

Couleur






€36.51

Qty:


Détails de l'article
  • Compatible: Intel,Huawei,Transition Networks,Alcatel-lucent,Planète,TP-link,Extrême,Supermicro,Moxa,Ericsson,Brocade,Cisco,Aruba,Fonderie,Ubiquiti,Mikrotik,Hp,Enterasys,Zyxel,Netgear,Trendnet,Ibm,F5 Réseaux,H3c,Marques personnalisées,Avago,Arista,Mellanox,Avaya,Dell Force10,Dell,Hirschmann,Interrupteur ouvert,Finisar,Ciena,Genévrier,Linksys,SMC,Allied,D-link
  • Point Longueur: 1m
  • Nom de la marque: CICVCHC
  • Fibre type: Unique Mode
  • Numéro du modèle: PT01-012
  • Type De connecteur: Hybride
  • Taille: 1m, 2m or 5m
  • Connector-End1: SC/UPC
  • Connector-End2: SC/APC
  • Optical Fiber Type: Single Mode (9/125) G652D, G657A1
  • Cable Type: Simplex
  • Cable Size: 3.0mm
  • Cable Material: PVC
  • Cable Color: Yellow
  • Length: 1m, 2m or 5m
  • Packing: 10pcs per big poly bag



Accueil| Mon Compte| Mon panier| F.A.Q| à propos de nous| Nous Contacter
marchandise RSS Feed :: Direct Usine 10 pcs SC/UPC-SC/APC Fiber Patchcord-SM (9/125) G652D ou G657A1-1m, 2 m ou 5 m-3.0mm Câble/Jumper KFL7687
Copyright © 2020 www.eatlife.fr.