100% De Qualité Supérieure 6COM Générique Compatible 1000BASE-EX SFP 1310nm 40 km DOM Émetteur-Récepteur KXI1205

100% De Qualité Supérieure 6COM Générique Compatible 1000BASE-EX SFP 1310nm 40 km DOM Émetteur-Récepteur KXI1205

  • Modèle : KXI1205
  • 14888 Unités en stock

€35.33

Qty:


Détails de l'article
  • Numéro du modèle: 6C-SFP-0340D
  • Compatible: Marques personnalisées
  • Nom de la marque: 6COM
  • Form Type: SFP
  • Data Rate: 1.25Gbps
  • Wavelength: 1310nm
  • Distance: 40km
  • Interface: LC duplex
  • Optical Components: DFB 1310nm
  • Cable Type: SMF
  • DDM Support: Yes
  • TX Power: -5~0dBm
  • RX Sens: < -23dBm



Accueil| Mon Compte| Mon panier| F.A.Q| à propos de nous| Nous Contacter
marchandise RSS Feed :: 100% De Qualité Supérieure 6COM Générique Compatible 1000BASE-EX SFP 1310nm 40 km DOM Émetteur-Récepteur KXI1205
Copyright © 2019 www.eatlife.fr.